В пгт. Хорлово почтили память жертв Великой Отечественной войны на мероприятии «Без срока давности»
Жители посёлка собрались вместе, отдавая дань уважения великому подвигу предков, подаривших свободу ценой миллионов своих жизней.
Панихиду по погибшим провёл настоятель церкви Введения во Храм Пресвятой Богородицы протоиерей Алексий Стрекалов. Молитвенные слова, прозвучавшие у памятника, объединили всех присутствующих в общем чувстве скорби и памяти.
Участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания и вспомнили о высокой цене Великой Победы. В завершение жители всех возрастов возложили цветы к памятнику.
Следите за новостями Управления культуры в группах VKontakte, Odnoklassniki, Телеграм-канал, MAX


